
Ferodo DDF1279 Тормозной диск Chevrolet Aveo Kalos Spark (R 13)
935 ₴
- В наличии
- Код: DDF1279
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск вентилируемый передний на Chevrolet Aveo, Kalos, Spark (R 13) Пр-во Ferodo.
Daewoo: Aveo 1.2−1.4 (16V) Lacetti 1.8
Chevrolet: Aveo 1.2−1.6 Kalos 1.2−1.4 (16V) Lanos 1.4−1.6 (16V) Spark 1.0−1.2LPG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1279 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



