
Brembo 09.3090.20 Тормозной диск передний Daewoo Kalos 1.2 1.4 (R13)
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09309020
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск вентилируемый передний Brembo 09.3090.20 на Daewoo Kalos 1.2, 1.4, 1.5 (R13)
Chevrolet: Aveo 1.2−1.5; Kalos 1.2−1.4(16V); Spark 1.0 1.0LPG 1.2 1.2LPG
Daewoo: Kalos 1.2 1.4 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09309020 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Aveo |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet KALOS 2005-, Chevrolet KALOS Hatchback 2005-, Chevrolet Spark II (M200) 2005-2010, Chevrolet Spark (M100) 2000-2011, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




