
Brembo P15002 (R14) Тормозные колодки передние Daewoo Lanos 1.6(16V) Lacetti 1.4-1.8 Espero 1.5- 2.0
1 280 ₴/комплект
- В наличии
- Код: P15002
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозная колодка передняя Brembo P15002
Daewoo Lanos 1.6 (16V) Lacetti 1.4-1.8 Espero 1.5- 2.0 Leganza 2.0(16V)-2.2(16V) Nubira 1.6-2.0(16V) Tacuma 1.6-2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos, Espero, Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P15002 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴/комплект







