
Brembo P15006 Тормозные колодки передние Chevrolet Matiz 0.8 1.0 Spark (I/ II) 0.8 1.0
950 ₴/комплект
- В наличии
- Код: P15006
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозная колодка передняя Brembo P15006 Chevrolet Matiz 0.8 1.0 Spark (I/ II) 0.8 1.0
- Место установки: передний мост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P15006 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 48 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект




