
Moog VV-BJ 4873 Шаровая опора Ford Focus C-Max
670 ₴
- В наличии
- Код: VVBJ4873
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Moog VV-BJ 4873
Ford Focus C-Max
Место установки: передняя ось, двусторонне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | VV-BJ 4873 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 72 мм |
| Размер конуса | 21.8 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

