
Sidem 803900 Сайлентблок задней балки Ford Kuga C-Max Focus
450 ₴
- В наличии
- Код: 803900
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Sidem 803900
Ford Kuga C-Max Focus
Место установки: задняя ось двусторонне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 803900 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

