Сайлентблок заднего рычага Febest FB MZAB-065 Ford Focus C-Max Kuga
Место установки: внутри, задний мост нижний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MZAB-065 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


