
Ferodo FDB1594 Тормозные колодки передние Ford Focus C-Max Kuga 1.4-2.5
1 230 ₴
- В наличии
- Код: FDB1594
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ferodo FDB1594
Ford Focus C-Max Kuga 1.4-2.5
Место установки: передний мост
Для тормозного диска диаметром [мм]: 278
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1594 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Совместимость | Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford KUGA I 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

