
LPR 05P1190 Тормозные колодки передние Ford Focus C-Max Kuga 1.0-2.5
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 05P1190
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1190
Ford Focus C-Max Kuga 1.0-2.5
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1190 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Совместимость | Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011-, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-MAX II 2010-, Ford KUGA I 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴






