
LPR F1012V Тормозной диск передний Ford Focus II III C-Max Kuga 1.4-2.5
1 725 ₴
- В наличии
- Код: F1012V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний LPR F1012V
Ford Focus II,III, C-Max, Kuga
Место установки: передний мост
Размер колесного диска [дюйм]: 17
Диаметр [мм]: 300
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
FORD C-MAX (DM2), C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS C-MAX (DM2), FOCUS II (DA_, HCP, DP), FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FOCUS II Кабриолет, FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FOCUS III, FOCUS III Turnier, FOCUS III седан, GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), KUGA I,
D [мм]: 300; Толщина тормозного диска [мм]: 25; мин. толщина [мм]: 23; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией; D колесной ступицы [мм]: 63,6; кол-во отв.: 5;
ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD FOCUS 11/04- FOCUS C-MAX 10/03- FOCUS TURNIER 11/04- KUGA 03/08-, VOLVO C30 10/06- S40 01/04- V50 04/04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | F1012V |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴

