
Brembo P24061 Тормозные колодки передние Ford Focus C-Max Kuga Transit 1.4-2.5
1 400 ₴
- В наличии
- Код: P24061
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P24061
Ford Focus C-Max Kuga Transit 1.4-2.5
Место установки: передний мост
Датчик износа: без датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus, Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24061 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Совместимость | Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011-, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford KUGA I 2008-, Ford Kuga (MA) 2013-, Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









