
WIX WF8433 Фильтр топливный Ford Focus Kuga C-Max Mondeo
460 ₴
- В наличии
- Код: WF8433
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8433
Внутренний диаметр: 23
Внешний диаметр [мм]: 92
Высота [мм]: 74
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
FORD C-MAX (DM2), C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS II (DA_, HCP, DP), FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FOCUS III, FOCUS III Turnier, FOCUS III седан, GALAXY (WA6), GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), KUGA I, KUGA II (DM2), MONDEO IV (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), MONDEO IV седан (BA7), S-MAX (WA6),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Mondeo, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8433 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

