
BOSCH F026400492 Фильтр воздушный Ford C-Max Focus Kuga
500 ₴
- В наличии
- Код: F026400492
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Начиная с года выпуска: 03/2007
До года выпуска: 07/2010
Код двигателя: G8DC
Высота [мм]: 207,8
Диаметр [мм]: 157
Диаметр 1 [мм]: 70
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
FORD C-MAX (DM2), C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS II (DA_, HCP, DP), FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FOCUS II Кабриолет, FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FOCUS II Фургон/универсал, FOCUS III, FOCUS III Turnier, FOCUS III седан, GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), KUGA I, KUGA II (DM2), TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi, TRANSIT CONNECT универсал, TRANSIT CONNECT Фургон,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, V50, S40, 3, C-Max, Transit Connect, C30, #3, C70, Kuga, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400492 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157.7 мм |
| Высота | 207.8 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



