
WIX WF8451 Фильтр топливный Ford C-Max Fiesta Focus 1.6
2 100 ₴
- В наличии
- Код: WF8451
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8451
Внешний диаметр [мм]: 102
Впускной диаметр [мм]: 10
Выпускной диаметр [мм]: 10
Высота [мм]: 125
FORD C-MAX (DM2), FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van, FOCUS C-MAX (DM2), FOCUS II (DA_, HCP, DP), FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FOCUS II седан (DB_, FCH, DH),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Fiesta, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8451 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

