
Brembo P24072 Колодки тормозные передние Ford Fiesta 1.0-1.6
1 750 ₴
- В наличии
- Код: P24072
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Brembo P24072
Ford Fiesta 1.0-1.6
Место установки: передний мост
Датчик износа: без датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24072 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Совместимость | Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FIESTA Van 2003-, Ford FIESTA Van 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


