
LPR F1022V Диск тормозной передний Ford Fiesta VI 1.0-1.6
1 390 ₴
- В наличии
- Код: F1022V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний LPR F1022V Ford Fiesta VI 1.0-1.6
Место установки: передний мост
Диаметр [мм]: 258
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
FORD FIESTA VI (CB1, CCN),
D [мм]: 257,9; Толщина тормозного диска [мм]: 23; мин. толщина [мм]: 21; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией; D колесной ступицы [мм]: 63,5; кол-во отв.: 4;
ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | F1022V |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

