
LPR 05P1464 Тормозные колодки передние Ford Fiesta 1.0-1.6
850 ₴
- В наличии
- Код: 05P1464
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1464 Ford Fiesta 1.0-1.6
Место установки: передний мост
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1464 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.6 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 125.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Совместимость | Ford FIESTA VI 2008-, Ford FIESTA Van 2003-, Ford FIESTA Van 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

