Подшипник ступицы передней FAG 713615730
Ford Fiesta 1.0-1.6
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713615730 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



