
Remsa 0766.00 Тормозные колодки передние Ford Fiesta Fusion 1.2-1.8
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 076600
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Remsa 0766.00
Ford Fiesta Fusion 1.2-1.8
Место установки: передний мост
Тормозная система: Ate-Teves
Дополнительная информация: с аксессуарами, с пленкой для оклеивания, с пружиной
FORD FIESTA IV (JA_, JB_), FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FIESTA VI Van, FIESTA Фургон (J5_, J3_), FIESTA Фургон (JV_), FUSION (JU_), KA (RB_), PUMA (EC_), STREET KA (RL2),
MAZDA 121 III (JASM, JBSM), 2 (DE_, DH3), 2 (DY),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 076600 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 61.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Совместимость | Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FIESTA Van 2003-, Ford FIESTA Van 2009-, Ford FUSION (JU_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




