
Brembo P24055 Тормозные колодки передние Ford Fiesta Fusion 1.8-3.0
1 350 ₴
- В наличии
- Код: P24055
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P24055
Ford Fiesta Fusion 1.8-3.0
Датчик износа: без датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24055 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150 мм |
| Ширина наружной накладки | 151 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Совместимость | Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA Kasten (JV_) 1998-, Ford FUSION (JU_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

