
WIX WA6738 Фильтр воздушный Ford Fiesta Fusion
270 ₴
- В наличии
- Код: WA6738
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 48
Длина [мм]: 385
Форма: угловой
Ширина [мм]: 139
FORD FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van, FUSION (JU_),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C1, 1007, Fusion, 307, 206, 207, 107, Xsara, C2, Fiesta, C3, Nemo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6738 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

