
BOSCH 1457433076 Фильтр воздушный Ford Fiesta Fusion
375 ₴
- В наличии
- Код: 1457433076
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
До года выпуска: 11/2012
Высота [мм]: 49
Длина [мм]: 382
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 140
FORD FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA V. I. Van, FUSION (JU_),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433076 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



