
WIX WF8194 Фильтр топливный Ford Focus Mondeo
420 ₴
- В наличии
- Код: WF8194
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8194
До года выпуска: 07/2002
Внешний диаметр [мм]: 51,5
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 174
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр
FORD FOCUS (DAW, DBW), FOCUS Turnier (DNW), FOCUS седан (DFW), MONDEO V Наклонная задняя часть (CE), MONDEO V седан (CD), TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8194 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 174 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


