
BOSCH 1457433686 Фильтр воздушный Ford Focus 1.4-2.0
365 ₴
- В наличии
- Код: 1457433686
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Начиная с года выпуска: 09/2002
Код двигателя: FYDH
Высота [мм]: 45
Длина [мм]: 267
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 147,5
FORD FOCUS (DAW, DBW), FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FOCUS Turnier (DNW), FOCUS седан (DFW), FOCUS Фургон/универсал (DNW), TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433686 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





