
Brembo P24075 Тормозные колодки задние Ford Mondeo Kuga Focus Galaxy 1.6-2.5
1 450 ₴
- В наличии
- Код: P24075
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P24075
Ford Mondeo Kuga Focus Galaxy 1.6-2.5
Место установки: задний мост
Датчик износа: без датчика износа
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Mondeo, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24075 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 43 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford MONDEO IV (BA7) 2007-, Ford MONDEO IV Turnier (BA7) 2007-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford GALAXY (WA6) 2006-, Ford KUGA I 2008-, Ford S-MAX (WA6) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

