
FAG 713678950 Подшипник передней ступицы Ford Kuga 1.5-2.5
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 713678950
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней FAG 713678950 Ford Kuga 1.5-2.5
Место установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 713678950 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


