
Sidem 801629 Сайлентблок рычага Ford Mondeo
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 801629
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Sidem 801629
Ford Mondeo
Место установки: передний мост справа, сзади
Тип установки: резиново-металлическая опора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 801629 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

