
Gates T36124 Ролик поликлинового ремня Ford Transit Mondeo
720 ₴
- В наличии
- Код: T36124
- +380 (68) 073-47-97
Ролик поликлинового ремня Gates T36124 Ford Transit Mondeo
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Тип модели: Transit 260
---------- или ----------
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Тип модели: Transit 280
---------- или ----------
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Тип модели: Transit 300
---------- или ----------
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Тип модели: Transit 330
---------- или ----------
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Тип модели: Transit 350
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36124 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 720 ₴



