
LPR F1035V Тормозной диск передний Ford Mondeo 1.6-2.5
1 950 ₴
- В наличии
- Код: F1035V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний LPR F1035V Ford Mondeo
Место установки: передний мост
Диаметр [мм]: 300
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
FORD GALAXY (CK), GALAXY (WA6), S-MAX (WA6),
D [мм]: 300; D фаски [мм]: 63,5; кол-во отв.: 5; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией; Место установки: передний мост; мин. толщина [мм]: 26; Вес [кг]: 8,920; необ. кол-во: 2;
ПЕРЕДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-, MONDEO 1.6-2.5 07-, S-MAX 1.8-2.3 07- VOLVO S80 V70 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | F1035V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

