
LPR F1031V Тормозной диск передний Ford Mondeo
1 500 ₴
- В наличии
- Код: F1031V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний LPR F1031V Ford Mondeo
Место установки: передний мост
Диаметр [мм]: 300
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
FORD MONDEO III (B5Y), MONDEO III Turnier (BWY), MONDEO III седан (B4Y),
D [мм]: 300; кол-во отв.: 5; Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией; Место установки: передний мост; Вес [кг]: 5,2; необ. кол-во: 2;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | F1031V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

