Тормозные колодки задние Remsa RE 1149.10 Ford Mondeo 1.8-3.0
Место установки: задний мост
Тормозная система: BOSCH
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания
FORD MONDEO III (B5Y), MONDEO III Turnier (BWY), MONDEO III седан (B4Y),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | Remsa 1149.10 |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Длина | 101.8 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Ford, BYD, Jaguar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







