
LPR 05P897 Тормозные колодки задние Ford Mondeo 1.8-3.0
950 ₴
- В наличии
- Код: 05P897
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P897
Ford Mondeo 1.8-3.0
Место установки: задний мост
До года выпуска: 08/2004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P897 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




