
Gates T36204 ролик ремня генератора Ford Mondeo
1 040 ₴
- В наличии
- Код: T36204
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик ремня генератора Gates T36204 Ford Mondeo
Начиная с года выпуска: 11/2005
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | T36204 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




