
Gates T36198 Ролик ремня генератора Ford Mondeo Transit
885 ₴
- В наличии
- Код: T36198
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня генератора Gates T36198 Ford Mondeo Transit
До года выпуска: 11/2005
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Maverick, Mondeo, Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36198 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 31 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴





