Тормозные колодки передние Brembo P24060 Ford Mondeo 1.8-3.0
Место установки: передний мост
Датчик износа: без датчика износа
Дополнительная информация: с винтами тормозных сателлитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | P24060 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


