
Brembo P24076 Тормозные колодки передние Ford Mondeo Galaxy S-Max 1.6-2.5
1 800 ₴
- В наличии
- Код: P24076
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P24076
Ford Mondeo, Galaxy, S-Max 1.6-2.5
Место установки: передний мост
Датчик износа: без датчика износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24076 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford MONDEO IV (BA7) 2007-, Ford MONDEO IV Turnier (BA7) 2007-, Ford GALAXY (WA6) 2006-, Ford S-MAX (WA6) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

