
WIX WA9796 Фильтр воздушный Ford Mondeo
420 ₴
- В наличии
- Код: WA9796
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 51
Длина [мм]: 246
Ширина [мм]: 199
FORD GALAXY (CK), MONDEO V Turnier (CF), MONDEO V Наклонная задняя часть (CE), MONDEO V седан (CD), S-MAX (CJ),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9796 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

