
Ferodo FVR1928 Тормозные колодки передние Ford Transit 2.0-3.2
1 820 ₴
- В наличии
- Код: FVR1928
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ferodo FVR1928
Ford Transit 2.0-3.2
Место установки: передний мост
Количество датчиков износа: 2
Для тормозного диска диаметром [мм]: 300
Тип модели: 330/350 version
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | FVR1928 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 66.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT TOURNEO 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


