Тормозной диск передний Meyle ME 715 521 7042 Ford Transit 2.2-3.2
Место установки: передний мост
Внешний диаметр [мм]: 300
Шины: для одинарных шин
Тип тормозного диска: вентилируемый
FORD TOURNEO CUSTOM V362 автобус (F3), TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _), TRANSIT CUSTOM V362 автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ), TRANSIT TOURNEO, TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT Фургон (FA_ _),
D [мм]: 300; D фаски [мм]: 111,5; Внутренняя резьба [мм]: M10×1,5; кол-во отв.: 5; Тип тормозного диска: вентилируемый; Место установки: передний мост; мин. толщина [мм]: 25; Вес [кг]: 9,120; необ. кол-во: 2;
ПЕРЕДН FORD TRANSIT FT 300,330,350,430 04.2006-, DUCATO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 7155217042 |
| Высота | 54.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 500 ₴


