
WIX WF8246 Фильтр топливный Ford Transit
1 350 ₴
- В наличии
- Код: WF8246
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний диаметр: 22
Внешний диаметр [мм]: 83,5
Высота [мм]: 195,5
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _), TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT Фургон (FA_ _),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8246 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

