Сайлентблок рычага Sidem SD 801622 Ford Transit
Место установки: передняя ось, двусторонне, сзади
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801622 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 71.9 мм |
| Диаметр внутренний | 16.7 мм |
| Диаметр внешний | 65.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


