
Moog FD-SB 2528 Сайлентблок рычага Ford Transit
280 ₴
- В наличии
- Код: FDSB2528
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Moog FD-SB 2528
Ford Transit
Место установки: внутри, передний мост, с обеих сторон, сзади
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | Moog |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDSB2528 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 16.7 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

