
BOSCH 1457433070 Фильтр воздушный Ford Transit
385 ₴
- В наличии
- Код: 1457433070
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 57
Длина [мм]: 280
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 180
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _), TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD), TRANSIT V363 автобус (FAD, FBD), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT Фургон (FA_ _),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433070 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


