
Moog FD-BJ 8945 Шаровая опора Ford Transit
990 ₴
- В наличии
- Код: FDBJ8945
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Moog FD-BJ 8945
Ford Transit
Место установки: передний мост, с обеих сторон, снизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDBJ8945 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 87 мм |
| Размер конуса | 26.1 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


