
Moog FD-BJ 0814 Шаровая опора Ford Transit
550 ₴
- В наличии
- Код: FDBJ0814
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Moog FD-BJ 0814
Ford Transit
Место установки: передний мост, с обеих сторон, снизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDBJ0814 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Размер конуса | 21.4 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

