
TRW GDB951 Тормозные колодки передние Chevrolet/Daewoo Espero Nexia Lanos Opel Astra Omega Vectra 1.4-2.4
1 250 ₴
- В наличии
- Код: GDB951
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB951
Высота [мм]: 52,8
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 156,4
Ограничение производителя: ATE
Проверочное значение: E1 90R 01024/162
Толщина [мм]: 18,1
DAEWOO ESPERO (KLEJ), NEXIA, NEXIA седан,
OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F Van (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), KADETT E (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), OMEGA A (V87), OMEGA A универсал (V87), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89),
ZAZ LANOS Наклонная задняя часть, LANOS седан,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Omega, Vectra, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB951 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.8 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


