
TRW GDB1847 Тормозные колодки передние Chevrolet Cruze Opel Astra 1.3-2.0
1 915 ₴
- В наличии
- Код: GDB1847
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB1847
Место установки: передний мост
Для POC: J60
Высота [мм]: 61,2
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Длина [мм]: 148,0
Ограничение производителя: Bosch
Проверочное значение: E9 90R — 01107/2805
Толщина [мм]: 19,0
Дополнительная информация: с аксессуарами
CHEVROLET CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305), ORLANDO (J309), TRAX, VOLT,
OPEL AMPERA (R12), ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан, MOKKA / MOKKA X (J13), ZAFIRA TOURER C (P12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1847 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴


