
BOSCH 0986424707 Тормозные колодки передние Opel Astra Corsa 1.0-2.0
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 0986424707
- +380 (68) 073-47-97
Тормозные колодки передние BOSCH 0986424707
WVA номер: 23844
Высота [мм]: 69,7
Высота 2 [мм]: 76
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Материал: Low-Metallic
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих: SELECTIVE
Проверочное значение: ECE-R90
Толщина [мм]: 19,3
Тормозная система: ATE
Ширина 1 [мм]: 155,4
Ширина 2 [мм]: 156,4
Дополнительная информация: с инструкцией по сборке, с поршневым зажимом, с прижимной пластиной
OPEL ADAM (M13), ASTRA G купе (T98), ASTRA H (A04), ASTRA H CLASSIC H Наклонная задняя часть (A04), ASTRA H CLASSIC H седан (A04), ASTRA H CLASSIC H универсал (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H H седан (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H универсал (A04), ASTRA H Фургон (L70), COMBO Tour, COMBO Фургон/универсал, CORSA C (X01), CORSA D (S07), CORSA E (X15), CORSA E Van (X15), MERIVA A вэн (X03), MERIVA B вэн (S10), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), ZAFIRA B Van (A05),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424707 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
- Цена: 1 410 ₴



