
TRW GDB1843 Тормозные колодки передние Chevrolet Aveo Cruze Opel Astra 1.2-2.0
1 850 ₴
- В наличии
- Код: GDB1843
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB1843
Место установки: передний мост
Для POC: J67
Высота [мм]: 60,4
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Длина [мм]: 148,0
Ограничение производителя: Bosch
Проверочное значение: E9 90R — 01107/2805
Толщина [мм]: 19,0
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300), AVEO седан (T300), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305)
OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1843 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

