Место установки: передний мост
Размер колесного диска [дюйм]: 15
Высота [мм]: 60.3
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа: 2
Толщина [мм]: 18.8
Тормозная система: BOSCH
Ширина [мм]: 148
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300), AVEO седан (T300), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305),
OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан, ZAFIRA TOURER C (P12),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 59 076 |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



